Back to Top

1
Hi, Guest!

Kabel Fiber Optik Patchcord ST-ST Singlemode Duplex 10mtr

Update Terakhir
:
08 / 04 / 2021
Min. Pembelian
:
1 Meter

Harga

Rp. 150.000
Kami merupakan perusahaan yang berfokus pada layanan infrastruktur bisnis TIK dan IoT. Layanan ini berkisar dari rekayasa sistem (integrator dan solusi total ke jaringan TIK), pengadaan, implementasi, pengujian komisioning, integrasi, dan optimisasi.

Detail Kabel Fiber Optik Patchcord ST-ST Singlemode Duplex 10mtr

Kabel Fiber Optic

Patchcord ST-ST Singlemode Duplex 3.0mm
Panjang 10 Meter

NOTE :
- untuk ketersedian stock harap konfirmasi terlebih dahulu
- respon via telfon kantor di hari jam kerja Pkl. 09.00 - 17.00 WIB (Senin - Jumat)
- untuk pemesenan di hari sabtu, minggu dan tanggal merah lainnya akan di proses pada hari jam kerja, dikarenakan libur
- sebelum pengiriman barang akan kami cek terlebih dahulu dan di pastikan kondisinya baik sebelum barang di kirimkan ke customer
Terima Kasih :)
Tampilkan Lebih Banyak
Kontak Kami